Полуфиналисты всероссийского конкурса покажут свое мастерство жителям Ставрополя

«Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов» проведет ряд мероприятий в Ставропольском аграрном университете 13 и 14 марта.

Фото: Всероссийское общество "Знание"
Фото: Всероссийское общество "Знание"

В Ставрополь приедут 18 взрослых участников и 3 юных полуфиналиста. Оценивать их ораторское искусство будут зрители.  Каждый из них поставит определенное количество баллов за выступление. Стать слушателем может любой желающий с помощью регистрации по ссылке: «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов».

«Рад приветствовать в столице нашего края всех, кто уже успел добиться успеха в этом состязании интеллекта, ораторского мастерства, логики, артистизма и еще многих качеств, которые необходимы хорошему лектору. Ставропольский край традиционно активен в поддержке участников образовательных и просветительских проектов, талантливой молодежи», - обратился к участникам мероприятия глава региона Владимир Владимиров.

Посмотреть лекции может любой житель России. Онлайн-трансляция будет доступна в социальной сети «ВКонтакте»https://vk.com/znanierussia, а также на сайте проекта «Лига Лекторов» https://www.znanierussia.ru/ligalektorov и проекта «Школьная Лига Лекторов»https://shkolnayaligalektorov.znanierussia.ru/.

«Я выбрала тему «Графические романы в разных странах», потому что они довольно популярны среди подростков, а в некоторых странах и среди взрослых людей. Многие люди читали или просто слышали о манге, которая тоже является графическим романом. Но кроме манги существуют ещё множество видов графических романов, с которыми я всех и познакомлю.  Меня будет поддерживать моя семья, в особенности мой младший брат, потому что именно он помогал мне снимать дистанционный этап, а на онлайн-этапе я вела лекцию из его комнаты. Мы вместе шутим, что он мой символ победы.  Помимо моей семьи меня поддержат мои друзья и учителя», - рассказала участница проекта из Ставрополя Амина Магомедова.

Ранее сообщалось, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко отметил важность выплат за проезд в городе молодежи.

СтГАУ, жюри, мероприятия, зрители, конкурс, Школьная Лига Лекторов, лига лекторов, проект

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление