При столкновении 23 автомобилей на Ставрополье пострадали 4 человека
Как ранее сообщалось, массовая авария в Предгорном округе региона на трассе вблизи Железноводска с участием более двух десятков легковых и одного грузового автомобиля произошла сегодня, 6 февраля.

Как сообщают в Госавтоинспекции региона, первое столкновение случилось в 8:10.
По предварительным данным водитель «Опель Инсигния» на скользкой дороге не справился с управлением и врезался в «Ладу Гранта», после чего въехал в грузовой «МАН», после чего фуру развернуло поперек проезжей части.
Далее не выдерживая дистанцию в условиях зимней скользкости за несколько минут случилось еще 12 ДТП.
В итоге в 4 автоавариях травмы получили 4 участника, пострадавшие сейчас находятся в ближайших медучреждениях.
В настоящее время движение на участке уже организовано в штатном режиме. Тем не менее, в ведомстве рекомендуют автомобилистам пока выбирать альтернативные маршруты движения через Минеральные Воды, Железноводск и поселок Вин-сады.
Прокуратура округа по факту массовой аварии проводит проверку.