Прислать свои фотокадры на конкурс «Новогодний Ставрополь» можно до 26 декабря

До завершения приема заявок на традиционный городской конкурс остается ровно неделя, спешите сделать шикарные, запоминающиеся снимки.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

А для этого краевая столица готова на сто процентов - каждый уголок любимого города уже сияет красотой. Уникальные сверкающие каскады светодиодных фонтанов, разнообразные арт-объекты, шикарные живые ели, украшенные подсветкой, сияющие деревья на красных линиях городских улиц, празднично оформленные фасады и окна зданий, витрины магазинов – объектов на городских улицах не перечесть. Ну и главная изюминка новогоднего убранства – знаменитый елочный лес уже засверкал во всей красе.  

За отличную фотографию муниципалитет раздает призы. Передать красоту нарядного города через фотокадр может каждый желающий. Работы на конкурс примут до 23:59 26 декабря.

Напоминаем, чтобы стать участников, необъодимо:

- подписаться на страницы в соцсети «ВКонтакте» на аккаунты - @club133312630 (комитет культуры и молодежной политики) и @club170679758 (администрация Ставрополя);

- выложить в своем профиле «ВКонтакте» сделанную вами фотографию новогоднего Ставрополя, в посте написать: «Я участвую в фотоконкурсе «Новогодний Ставрополь» и отметить аккаунты - @club133312630 (@komitet_26) и @club170679758 (@stavadm1777);

- сопроводить публикацию хэштегом #новогоднийставрополь2023;

- ну и открыть свой профиль на время проведения конкурса, чтобы ваш пост можно было найти.

Жюри оценит соответствие кадра теме конкурса, художественный уровень фотографий, композиционную целостность, технический уровень работы, доступность восприятия художественного замысла. В конце декабря будут подведены итоги – 3 победителя получат денежные призы.

Напомним, в минувшую пятницу на центральной площади Ставрополя зажгли огни на елках. Проверить все ли работает как надо и насладиться прекрасным вечером сюда прибыли губернатор региона и глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Ставрополь, фотоконкурс Новогодний Ставрополь, локации, работы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление