Продуктов на сумму 92 миллиона рублей приобрели ставропольцы

Очередная сельскохозяйственная ярмарка состоится в краевой столице уже совсем скоро – 4 ноября, в праздник Дня народного единства.

У жителей и гостей Ставрополя будет возможность также попробовать вкуснейший плов из казана и шашлыки.

Очень важно то, что все продукты, представленные на ярмарке, имеют соответствующие сертификаты о надлежащем качестве. Поэтому закупаться на ярмарках совершенно безопасно.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Режим работы ярмарки в праздник прежний, то есть в период с 8:00 до 16:00. В субботу, 4 ноября, торговля пройдет на открытых площадках по ул. Васильева, 35/1 и ул. Ленина 74/17.

На следующий день, 5 ноября, в воскресенье, ярмарку можно будет посетить на ул. Серова, 466.

С начала 2023 года еженедельные ярмарки собрали более 200 тысяч покупателей. Более 30 тысяч из них приходили за покупками именно во время городских праздников. Всего за девять месяцев было реализовано свыше 420 тонн продукции на общую сумму 92 млн рублей.

Ранее сообщалось о том, что глава города Иван Ульянченко рассказал о завершении восстановительных работ в тупике Монастырском.

продукты, Ставрополь, Ставропольский край, сельхозпроизводители, праздник, День народного единства, ярмарка выходного дня, покупай ставропольское

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление