Пять районов Ставрополья представят свою продукцию на ярмарках

Фермерские хозяйства, а вместе с ними и сельскохозяйственные предприятия из пяти районов края привезут 11 и 12 ноября в Ставрополь свою продукцию на традиционные еженедельные ярмарки «Покупай ставропольское!».

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Уже на этих выходных жители и гости краевого центра смогут приобрести разнообразные товары: плодоовощную продукцию, мясные деликатесы, живую рыбу, хлебобулочные изделия, орехи от производителей из Труновского, Изобильненского, Шпаковского, Кочубеевского, Грачевского районов.

В эту субботу, 11 ноября, торговля пройдет на открытых площадках по нескольким адресам: ул. Васильева, 35/1, ул. Лазо, 127, ул. Ленина, 74/17. На следующий день, в воскресенье, 12 ноября, ярмарка откроется на ул. Серова, 466. Посетителей ждут по-прежнему графику: 8:00 до 16:00.

С начала 2023 года на еженедельных ярмарках в Ставрополе побывали более 200 тысяч покупателей. Всего за девять месяцев было реализовано свыше 420 тонн продукции на общую сумму 92 млн рублей.

Ранее сообщалось о том, что в Ставрополе обустраивают участки дорог близ образовательных учреждений.

покупки, продукты, Ставрополь, фермерские хозяйства, продукция, покупай ставропольское, сельскохозпредприятия, ярмарки выходного дня

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление