Рождественские праздничные программы пройдут на восьми открытых площадках Ставрополя

7 января горожане и гости краевого центра смогут провести в атмосфере зимнего праздника. На восьми площадках организованы концерты, выступления артистов, игры для детей и взрослых.

Новогодняя площадь Ленина в Ставрополе
Новогодняя площадь Ленина в Ставрополе

На открытой площадке на улице Магистральной, 16/1 в 10:00 начнется концерт фольклорного ансамбля «Казачий пикет». Затем, в 12:00 артисты выступят в новом сквере на пересечении улиц Чехова и Мимоз.

В сквере Декабристов и в зоне семейного отдыха «Дубовая роща» в 11:00 начнутся культурно-игровые программы. В 12:00 в сквере на проспекте Юности, 20 начнется праздник для детей и взрослых.А культурное пространство «Ставрополец» пригласит на театрализованное действие в 13:00.

Праздничные мероприятия для ребят и их родителей организованы в 14.00 на открытой площадке в районе пересечения улицы Руставели и переулка Можайского и в 15:00 в зоне отдыха на природных родниках (улица Пригородная).

7 января площадь Ленина станет большой фото-зоной. Здесь с 15 до 19 часов будет организованфото-день с участием лучших фотографов Ставрополя, которые запечатлят радостные моменты жизни всех желающих

Городские открытые площадки продолжат работать и 8 января. В 10:00 игровые программы начнутся на улице 50 лет ВЛКС, 8/1, Доваторцев, 53/3 и в сквере Декабристов. Затем в 11 часов юных горожан ждет рождественская сказка на площадке по улице Космонавтов, 4Б, а в 12.00 в сквере «Ореховая роща» и во дворе по улице Ленина, 399.

8 января в 15 часов в органном зале детской музыкальной школы № 1 начнется мини-концерт «Сказка скалистого берега» городской капеллы «Кантабиле». А в 17:00 гостей ждут в городском Доме культуры на рождественскую программу «Добрые святки».

Фото Ольги Метелкиной

Как мы сообщали ранее, на Ставрополье в декабре зарегистрировали брак 89-летняя невеста и 76-летний жених.

 

Казачий пикет, Рождество Христово, праздничные мероприятия, фольклорный ансамбль, праздничный Ставрополь, выходные в городе, открытые площадки

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление