«Розовая мечта» с багажником: депутат Николай Кашурин принял участие в акции «Елка желаний»

Этот проект накануне Нового года проходит по всей России. Тут и там появляются новогодние елки с необычными шариками-открытками.

В каждой – заветное желание мальчика или девочки, как правило, детей из социально незащищенных, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями… Организаторы акции надеются, что ни один из этих особых шаров не останется на елке: найдутся отзывчивые люди, которые помогут исполнить детские мечты.

Одну из них осуществил депутат Думы Ставропольского края Николай Кашурин. Он побывал в селе Русском Курского района, в гостях у восьмилетней Сашеньки Нетесовой – одной из пятерых детей в своей семье.

– Исполнять детские мечты – всегда большая радость, – отмечает Николай Иванович. – Я отец двух сыновей, а теперь уже и дедушка трех внучек и двух внуков, поэтому могу считать себя в определенной степени специалистом в этой области. С удовольствием принял участие в проекте «Елка желаний»: с ветви новогодней елки, установленной в стенах Правительства Ставрополья, снял шарик и узнал, что есть в отдаленном районе нашего края девочка Саша, которая больше всего на свете мечтает о розовом велосипеде с багажником.

Теперь у Сашеньки есть такой велосипед. С добрыми словами, пожеланиями крепкого здоровья и благополучия Саше и ее большой семье Николай Кашурин передал девочке подарок и предложил прокатиться на этой «розовой мечте». Юная велосипедистка с радостью согласилась!

Читайте также: Более 7 тысяч ставропольских детей, находящихся в сложной ситуации, получат новогодние подарки.

Елка желаний, Николай Кашурин, исполнение мечты

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление