Семья с двумя детьми пострадала в ДТП на Ставрополье

Автомобили «Лада Ларгус» и «ВАЗ-210740» столкнулись на дороге в селе Гофицком Петровского округа накануне, 11 июля около 10.00.

В Петровском округе в ДТП пострадала семья из 4 человек. Фото ГИБДД СК
В Петровском округе в ДТП пострадала семья из 4 человек. Фото ГИБДД СК

Как рассказали в  Госавтоинспекции региона, каждый из водителей винит в происшествии другого – в результате пока так и не установлено,  кто из них выехал на полосу встречного движения.

Медицинская помощь понадобилась участникам аварии из «семерки».  33-летний водитель, его супруга и две дочери - 2 и 11 лет были доставлены в районную больницу.

Никто из пострадавших не был пристегнут ремнем безопасности. Даже малышку перевозили без детского автокресла.

Больше пострадавших нет.

Установлено, что водитель "ВАЗа", житель Новоселицкого округа, за последние 2 года неоднократно был оштрафован за нарушение правил перевозки несовершеннолетних.   «Ларгусом» управлял 20-летний местный житель, за рулем он всего лишь 2 года, но за это время ни разу не привлекался за нарушения правил дорожного движения.

- По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливается, - отметили в ведомстве.

Свежие новости, актуальные публикации и интересные статьи доступны на нашей страничке в «Одноклассниках». Подписывайтесь!

 

 

травмы, дети, ДТП, нарушение правил, Петровский округ, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление