СМИ нашли в Ставрополе свидетелей Чупакабры

Мифическое животное повадилось пить кровь из куриц на Северо-Западе краевой столицы.

lentaregion.ru
lentaregion.ru

Обескровленных кур нашли на своих участках жители района Зелёная Роща на Северо-Западе Ставрополя. Как пишет "Комсомольская правда на Северном Кавказе", во всём местные винят чупакабру — мифическое животное, пьющее кровь из домашних и диких зверей.

О встрече с чупакаброй газете рассказали два местных жителя: Татьяна Партолина и Сергей Карастылев. Причём первая успела даже увидеть ночного гостя:

«В восемь вечера я, как обычно, вышла во двор дома, чтобы закрыть все хозяйственные постройки, и заметила, что собака забилась в будку, а рядом с ней кто-то есть.

Существо, вроде бы, напоминало собаку, но я не уверена. Размером оно было около 70 сантиметров в длину и высотой 40-50 сантиметров. Туловище его было покрыто рыжевато-коричневой шерстью»

- Татьяна Партолина, жительница Ставрополя.

Таинственный зверь появляется в Зелёной роще уже несколько дней. Со слов местной продавщицы "Комсомольская правда" пишет, что у одного из жителей чупакабра обескровила 19 кур, у другого — 99. Сама женщина относится скептически к рассказам о чудовище и считает, что это просто собака.

В то же время владелец погибших кур Сергей Карастылев настаивает: птицы были умерщвлены необычным способом.

«Вечером запер кур в курятнике, а с утра все они были мертвы. Выжил только петух. Самое интересное, что крови около тушек не было, а когда я их начал ощипывать, то нашел следы от клыков на спинках - укусы находились на расстоянии трех сантиметров.

Когда же начал разделывать, то пришлось еще раз удивиться - мясо оказалось полностью белым, без капли крови. Хочешь не хочешь, а задумаешься, неужели у нас чупакабра какая-то завелась»

- Сергей Карастылев, местный житель.

Есть мясо погибших кур мужчина не стал, отдал собакам.

Это не первый случай, когда жители Ставрополя заявляют о визитах чупакабры: четыре года назад о подобных случаях твердили владельцы кроликов в проезде Кропоткина. Тогда свидетели говорили о чём-то среднем между собакой и кенгуру.  

чупакабра, лженаука, паранормальное

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление