Курортные романы ессентучане предпочитают заводить с жителями Сибири и Урала | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ессентуков
Курортные романы ессентучане предпочитают заводить с жителями Сибири и Урала

Курортные романы ессентучане предпочитают заводить с жителями Сибири и Урала

5 июля 2025
11:00

В администрации ставропольского курорта минувшей пятницей рассказали об интересном опросе сервисов бронирования. В результате исследований выяснилось, что жители Ессентуков чаще всего ведут романтическую переписку с людьми противоположного пола из Новосибирска и Екатеринбурга.

Россияне активно участвовали в опросе - около 7 тысяч человек не постеснялись выразить свое мнение по поводу курортных романов и переписок.

- Неожиданным результатом стала география любви ессентучан – как оказалось, большая часть романтичных «приветов» передается с городами Новосибирск и Екатеринбург. В то же время, исследование показало, что петербуржцы легче всего находят контакт с калининградцами, а Казань выбирает Сочи и Геленджик, - рассказали в муниципалитете.

Еще один интересный факт, респонденты в большинстве случаев не против встреч на отдыхе и почти каждый из них уже имел такой опыт.

Читайте также:

На Ставрополье наступает жаркое лето.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября

Ставрополье стало для россиян одним из привлекательных мест для жизни

На втором месте по популярности оказались Москва и Подмосковье с 25%, за ними следуют Санкт-Петербург и Ленинградская область, которые привлекли 21% голосов. Татарстан и Казань заинтересовали 11% участников опроса, в то время как Ставрополье выбрали 9%.

31 октября

В Ставрополе у агрохолдинга могут изъять 109 га земли

Суд, готовя дело к предварительному заседанию, применил статью 66 АПК РФ и истребовал документы по своей инициативе. Спор связан с административными правоотношениями. Согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Зеленый мир» было зарегистрировано в 2004 году в Михайловске. Основная деятельность компании — пресноводное рыбоводство. Уставный капитал составляет 555 тысяч рублей. Учредитель компании — Людмила Красова. В 2025 году выручка составила 14,7 млн рублей, а прибыль — 30,9 млн рублей.

31 октября