В Ессентукской станичницы сплели для своих мужей маскировочные сети в зону СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
Женщины плетут маскировочные сети в Доме культуры
В Ессентукской станичницы сплели для своих мужей маскировочные сети в зону СВО

В Ессентукской станичницы сплели для своих мужей маскировочные сети в зону СВО

23 февраля 2025
15:21

Активистки женского движения помощи фронту отмечают, что не могут быть рядом с супругами на передовой, но имеют возможность и желание помогать своим мужьям и сыновьям в тылу.

– Каждая ленточка, которую мы вплетаем, – это частичка нашей любви и заботы, – сказали любящие своих родных женщины Предгорья.

Также они регулярно собирают и отправляют землякам гуманитарную помощь: теплые вещи, продукты, медикаменты. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко поделился:

– Дом культуры стал не только местом, где плетут маскировочные сети, но и местом, где жены военнослужащих могут поделиться своими чувствами, поддержать друг друга. Мы оказываем всестороннюю поддержку их инициативе, предоставляем помещение и материалы. Их труд – бесценный вклад в нашу победу. Вместе мы – сила!

О том, как ипатовская молодёжь активно поддерживает бойцов спецоперации, читайте здесь.

 

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе обустраивают линию уличного освещения по улице Назара Енина

На участке протяженностью свыше 800 разместят больше 50 современных светодиодных фонарей.

10 октября

В Ставрополе наградили более 160 школьников и педагогов

Церемония награждения прошла в школе №26. Дипломы ребятам и учителям вручил глава города Иван Ульянченко.

10 октября

Ставропольцам напомнили, как проверить налоги, начисленные ребенку

Несовершеннолетним гражданам, владеющим недвижимостью или долей в ней, начисляется налог. При этом суммы не включаются в налоговое уведомление родителей — проверять необходимо отдельно, передает портал «Столица 58», ссылаясь на данные специалистов портала «Госуслуги».

9 октября

Бойцы СВО получат гуманитарную помощь от жителей Арзгирского округа

Очередную партию посылок для военнослужащих передали заместитель главы Арзгирского округа, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Дядюшко совместно с волонтером Евгением Моховым.

9 октября