В Ставрополе решили около 400 вопросов семей бойцов спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
В Ставрополе решили около 400 вопросов семей бойцов спецоперации

В Ставрополе решили около 400 вопросов семей бойцов спецоперации

4 октября 2024
15:21

Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко во время своей прямой линии.

Мэр краевой столицы рассказал, что они постоянно находятся на связи с семьями бойцов спецоперации. К каждой из них приставлен сотрудник администрации. Особенно в работе с родными солдат помогает колл-центр города, который был создан первым в регионе.

Иван Ульянченко отметил, что удалось решить около 400 задач от семей членов спецоперации. Просьбы имеют бытовой характер.

«Когда мы приезжаем на передовую, ребята спрашивают, как там дома. Поэтому мы всегда готовы прийти их семьям на помощь. Причем обычно речь идет о каких-то домашних делах, которые солдат бы сделал, если бы находился с семьей. Помогать планируем до тех пор, пока не одержим победу», - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставрополь продолжит отправлять гуманитарную помощь на фронт.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сад Памяти из 60 елей заложили в Новоселицком округе

На Ставрополье состоялась очередная акция в рамках Всероссийского памятного эко-проекта.

22 апреля

Жительница села Томузловского отдала аферистам более 900 тысяч рублей

На Ставрополье возбуждено еще одно уголовное дело о мошенничестве. Жертвой злоумышленников стала 45-летняя женщина из Буденновского округа.

22 апреля

Ставрополье присоединится к проекту «Храним огонь Победы»

Инициативу в преддверии юбилея Великой Победы реализует «Газпром» по поручению Президента России Владимира Путина.

22 апреля
1

О вреде наркотиков рассказала сотрудник полиции школьникам в Ставрополе

Очередное профилактическое мероприятие с молодежью состоялось в краевой столице. В рамках первого этапа Общероссийской акции «Призывник – защитник Отечества» полицейские региона организуют встречи.

22 апреля