Создать триколор своими руками предлагают жителям Ставрополья в рамках всероссийской акции

Уникальный онлайн-флешмоб «Цвета российского флага» проводит Музей Победы в честь Дня российского триколора.

Праздник отмечается 22 августа. В этот день на официальном сайте Музея из фотокадров участников флешмоба со всей страны создадут огромную красочную патриотическую мозаику.

Российский триколор. Фото Музея Победы
Российский триколор. Фото Музея Победы

Приобщиться к масштабному творческому проекту может каждый. Для участия  необходимо в срок до 10 августа загрузить фото российского флага, сделанного собственноручно, на сайт Музея. Здесь же можно узнать более подробно о проекте.

- Предлагаем участникам творчески подойти к условиям акции и сделать символический триколор своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить или даже испечь торт. Составить красочную композицию можно из элементов одежды, цветов, воздушных шаров, красок, цветной бумаги, страз, пряжи — простор для фантазии не ограничен, - обращаются к жителям Ставрополья авторы проекта. 

Российский триколор. Фото Музея Победы
Российский триколор. Фото Музея Победы

Как уточнили в пресс-службе Музея Победы, самые необычные и креативный фотокадры будут включены в виртуальную выставку. Эти работы посоревнуются за «Приз зрительских симпатий» в открытом онлайн-голосовании. Кроме того, абсолютно все участники флешмоба получат сертификаты по электронной почте.

В первый раз флешмоб «Цвета российского флага» Музей Победы организовал в 2020 году, к нему присоединились тогда порядка 5 тысяч творческих жителей нашей страны.  

Стало известно, что в Кисловодске совместно с представителями Санкт-Петербурга планируют возродить литературные вечера.

Музей Победы, Ставрополье, российский триколор, онлайн-флешмоб

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление