Ставрополь продолжает поддерживать своих бойцов

Очередной конвой с гуманитарной помощью прибыл из краевой столицы в Херсонскую область на днях.

Все самое необходимое для военнослужащих собирают в пункте приема гуманитарной помощи. Продолжает работу и городской Фонд социально-экономического развития, на его расчетный счет поступают средства, которые расходуются на оборудование и вещи, в которых нуждаются ставропольские защитники. Каждый груз перед отправкой формируют с учетом заявок с передовой - Ставрополь регулярно на связи не только с семьями бойцов, но и с самими ребятами.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Об отправке очередной партии помощи в Херсонскую область, которая пострадала от наводнения из-за разрушения Каховской ГЭС, накануне рассказал глава Ставрополя в своем телеграм-канале.

- Там на передовой – наши мобилизованные ставропольцы и они несмотря ни на что выполняют свой воинский долг по защите народа и Отечества. А наш долг - им помогать в этом, - отметил Иван Ульянченко. - На этот раз мобилизованным отправились элементы обмундирования, одежда и обувь, личные принадлежности и инструменты для обустройства в полевых условиях, средства личной гигиены, аптечки, продукты питания, технические средства. Собираем следующие партии гуманитарного груза.

Ранее Ставрополь оказал помощь жителям Белгородской области.

Всего с февраля прошлого года город собрал и направил порядка 185 тонн гуманитарной помощи.

Пункт сбора гуманитарной помощи в Ставрополе расположен по ул. Комсомольская, 120. Для консультаций работает телефон: 26-23-44. По-прежнему открыт расчетный счет городского Фонда социально-экономического развития. Реквизиты и информацию можно уточнить по телефону: 22-15-63.

Днем ранее в мэрии озвучили итоги ярмарки вакансий от предприятий ОПК.

 

поддержка, мобилизованные, Ставрополь, Иван Ульянченко, помощь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление