Ставропольская детская музыкальная школа поучаствует в общероссийском конкурсе

Мероприятие пройдет в ноябре в Москве.

«Педагогический коллектив музыкальной школы № 1 в очередной раз доказал, что одно из старейших учреждений культуры Ставрополя на протяжении долгих лет остается ведущим на Северном Кавказе. В его стенах под чутким руководством высококвалифицированных педагогов раскрывают свои таланты десятки мальчишек и девчонок, а самые старательные выпускники покоряют международную сцену. Желаю нашим педагогам успешно выступить в финале конкурса и вернуться в родную школу с наградами», - отметил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Сначала ставропольское культурное учреждение победило в окружном этапе конкурса в Нальчике. Руководители школ из регионов Северного Кавказа показывали свои творческие проекты, сайты и демонстрировали профессиональную позицию по вопросам развития художественного образования. Директор Детской музыкальной школы № 1 представила проект «Грани таланта». Финал общероссийского конкурса состоится с 29 ноября по 1 декабря.

Ранее сообщалось, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о завершении благоустройства проспекта Октябрьской революции.

победа, музыкальная школа, конкурс, дети, награда, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление