Ставропольская гуманитарная помощь вновь прибыла на фронт

Сотрудники администрации Ставрополя совместно с городскими спасателями прибыли к бойцам в Херсонскую и Запорожскую области.

 «На передовую доставили маскировочные сети, инструменты, тактические рюкзаки, строительные материалы и генераторы. Погода пока теплая, но впереди зима, поэтому отправили нашим защитникам все, что может пригодиться в холодных полевых условиях: зимние спецкостюмы, ботинки, термобелье, шапки и обогреватели», - рассказал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

Администрация города напоминает, что в сентябре ставропольские бойцы смогли получить 80 наименований необходимых и полезных в полевых условиях предметов. Также солдатам доставили трогательные письма детей, их рисунки и добрые пожелания земляков. Груз тогда отправили в День города. Его помогали собирать сотни жителей краевой столицы.

Гуманитарный сбор по заявкам военнослужащих и мобилизованных из Ставрополя продолжается. Оказать посильную помощь можно, обратившись в   городской Фонд социально-экономического развития. Справки по телефону: 22-15-63.

Ранее сообщалось, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о работе местных спасателей. 

Гуманитарная помощь, солдаты, спасатели, бойцы, Иван Ульянченко, спецоперация, фронт

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление