Ставропольская солистка выступит на большом гала-концерте на выставке «Россия»

Объявили имена финалистов арт-лаборатории «Знание.Авторы».

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

12 исполнителей песен и пять исполнителей стихов после прохождения видеоинтервью с наставниками получили право выступить на гала-концерте, который пройдет уже сегодня в рамках Международной выставки-форума «Россия». Участниками мероприятия станут артисты из 13 регионов, в том числе и Ставрополья. Столицу края представит Ксения Виардова, солистка эстрадного театра песни «VIVA» концертно-творческого объединения «Аккорд» Ставрополя.

Ксения написала песню «След» специально для всероссийского конкурса «Солдатский конверт» еще в 2021 году. Она про того, кто не встретил свою молодость в окопах с военной тревогой, но кто также, как и девушка, впечатлялся фильмами и красивыми песнями о Великой Отечественной войне. Песню артистка в павильоне № 57 «Россия — моя история». Начало мероприятия в 17:00. Необходима предварительная регистрация – https://russia.znanierussia.ru/slot/-59329/. В праздничном концерте также поучаствуют Денис Майданов, Олег Газманов, Игорь Матвиенко, Влад Маленко и другие заслуженные деятели нашей страны.

Администрация города также сообщает, что сегодня в Ставрополе на базе СКФУ начинаются прослушивания кандидатов городского этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт». Кто знает, может быть, здесь вновь родится новый хит!

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко побывал на выставке в ВДНХ. 

патриотическая песня, солдатский конверт, выставка Россия, театр песни Viva, объединение Аккорд, гала-концерт, Знание.Авторы, проект

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление