Ставропольские бизнесмены передали солдатам бензопилы и генераторы
Очередную партию гуманитарной помощи доставили в 247-й гвардейский десантно-штурмовой полк.

Главным идеологом акции стал Олег Петровский, который в 55 лет ушел на фронт добровольцем. Сейчас он выполняет боевые задачи в составе одного из подразделений 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. В нее входит ставропольский десантный полк.
Олег сообщает, что наши подразделения обеспечены всем необходимым для осуществления военной операции. Однако скоро наступит зима, поэтому будет появляться потребность в бытовых вещах строительного предназначения, чтобы в полевых условиях сделать теплые места обогрева. По просьбе Петровского одно из крупных агропредприятий города закупило бензопилы и генераторы. Их доставили в 247-й гвардейский десантно-штурмовой полк для дальнейшей отправки на линию фронта.
Администрация города Ставрополя заявляет, что предприниматели краевой столицы активно помогают в снабжении продуктами питания учебных центров, где наши бойцы проходят боевое слаживание. В рамках данной деятельности отправили более 100 тонн продукции.
Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о соцпомощи семьям мобилизованных.