Ставропольский дождь прервал праздничную программу

Музыкальный вечер на Комсомольском пруду не состоялся из-за моросящего дождя.

Фото: Алиса Климашевская
Фото: Алиса Климашевская

Сегодня, 16 сентября, Ставрополь охватила волна праздничных мероприятий. Комсомольский пруд стал центром притяжения для горожан, желающих насладиться предстоящей музыкальной программой.

Концертный духовой оркестр имени Д. А. Осиновского уже подготовил программу для зрителей. Планировали исполнять произведения светских классиков. Большей частью фокстроты, по признанию самих музыкантов они как нельзя лучше подходят для подобных мероприятий в силу своей лёгкости. Для гостей должна была прозвучать игра музыкантов на классических духовых инструментах: тромбоны, саксофон кларнет, трубы, баритон.

И всё же, зрители до последнего не теряли надежду, подбадривая музыкантов в духе: «Дерзайте ребята, мы ваши большие поклонники». Тем не менее, погода распорядилась иначе, дождь над городом не дал случиться праздничному музыкальному вечеру.

Увы, этот танцевальный сборник теперь можно будет услышать только в следующем году. И хотя пробивающийся солнечный свет давал надежду на душевный вечер, нагрянувший дождь нарушил планы музыкантов и гостей, поэтому насладиться живой музыкой и закружиться в лёгком осеннем танце сегодня не удалось. 

 Ранее сообщалось, что городу Ставрополю исполняется 246 лет. 

Комсомольский пруд, Ставрополю 246 лет, Ставрополь, день города, оркестр имени Осиновского

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление