Ставропольский Дворец культуры и спорта объявляет об акции

Бессрочная акция добра и гармонии под названием «#МЫВМЕСТЕ» стартует в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

Теперь билеты на мероприятия можно будет получить совершенно бесплатно.

«Мы ждём всех и каждого на концертах в Ставропольском Дворце культуры и спорта. Творчество пробуждает лучшие качества в людях, помогает жить, выражать чувства, делать мир лучше. Дорогие друзья, если у Вас нет финансовой возможности приобрести билет, Вы можете получить его бесплатно», – сообщают во Дворце.  

Участники СВО и их семьи, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды и участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории, а также граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации – всех ждут в билетной кассе Ставропольского Дворца культуры и спорта для оформления входного билета.

Данная акция действует на мероприятиях, организованных Ставропольским Дворцом культуры и спорта, на афишах которых размещён логотип акции «#МЫВМЕСТЕ».

Фото: МАУК «СДКиС»
Фото: МАУК «СДКиС»

График работы кассы следующий:

Вторник-пятница с 10:00 до 19:00. Суббота с 10:00 до 18:00. Перерыв с 14:00 до 15:00. Воскресенье, понедельник выходной.

Номер телефона: 35-66-48. Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина, 251.

С Положением о льготной программе можно ознакомиться на нашем сайте: сдкис.рф

Ранее сообщалось о том, что редкое портретное изображение Якова Абрамова будет впервые представлено на выставке в Ставрополе.

акция, билеты, мероприятия, Ставрополь, Ставропольский Дворец культуры и спорта

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление