Ставропольцев приглашают на бесплатный 3D-тур по экспозиции

В этот вторник. 5 декабря, в годовщину начала контрнаступления советских войск в Битве под Москвой, Музей Победы приглашает жителей региона на виртуальный 3D-тур по масштабной экспозиции «Битва за Москву. Первая Победа!».

ФГБУК «Музей Победы»
ФГБУК «Музей Победы»

В течение всего декабря желающие смогут присоединиться к онлайн-экскурсии бесплатно.

Панорамная экскурсия, созданная по технологии 360° даёт эффект присутствия и погружает в атмосферу военных лет. Высокое качество изображения позволит рассмотреть с разных ракурсов все объекты экспозиции.

Здесь будет рассказана история московской семьи в непростое время для города. Участники узнают, как жила военная Москва, какие приемы маскировки применялись, чтобы «спрятать» Кремль, что происходило в столичном метро, как велась противовоздушная оборона и многое другое.

ФГБУК «Музей Победы»
ФГБУК «Музей Победы»

Гости «окажутся» на Красной площади и увидят, как проходил легендарный парад 7 ноября 1941 года. Гид Музея расскажет о подвиге добровольцев народного ополчения, подольских курсантов, простых москвичей, которые прилагали все усилия, чтобы отстоять город

Бесплатный доступ к 3D-туру будет действителен с 5 декабря 2023 года по 7 января 2024 года включительно.

Стать зрителем программы можно, перейдя по ссылке сайта Музея Победы https://virtual.victorymuseum.ru/moscow/ и активировать код «Moskva».

Ранее сообщалось, что жители столицы увидят результаты конкурса "Арт-Ёлка" ставрополя. 

Московский музей, Ставропольцев приглашают на выставку, Ставрополь, ставропольцы, Музей Победы, годовщина

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление