Ставропольцы могут почтить память местных поэтов

Соответствующая краевая акция проходит в социальной сети «ВК» с 15 мая по 2 июня.

Фото: пресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества
Фото: пресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества

Поучаствовать в мероприятии могут члены национально-культурных и иных общественных организаций, казачьих обществ, студенты, школьники, а также любой желающий. Работы принимаются заочно.

Чтобы поучаствовать в акции, необходимо опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» видеозапись, где вы читаете наизусть произведений отечественных и национальных поэтов на русском языке. Надо поставить под своим постом хештеги #ПамятиНашихПоэтов, #ДеньРусскогоЯзыка, #миннацСК, а также включить название произведения и объяснить свой выбор. Продолжительность видео должна быть от 1 до 5 минут. Можно использовать музыку и читать произведение группой. Ссылка на анкету доступна здесь.

В акции есть следующие номинации: «Лучшее исполнение», «Самый обаятельный исполнитель», «Выразительность исполнения», «Самый юный участник», «Самое артистичное выступление в национальном костюме». В каждой из них выберут по 5 победителей. Они получат дипломы, а лучшие работы опубликуют на ресурсах министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества и партнёрских организаций.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о работе летом лимонадных киосков в Ставрополе. 

акция, произведение, социальная сеть ВК, местные поэты

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление