Три площадки «Покупай Ставропольское» будут открыты в преддверии Пасхи в краевой столице

Для праздника здесь можно будет купить все необходимое.

В субботу, 15 апреля, традиционные ярмарки выходного дня расположатся на улицах Васильева, 35/1, Ленина, 74/17 и Тухачевского, 26/8. Работать площадки будут с 8 до 16 часов, сообщают в администрации города.

Одним из главных символов Пасхи считаются крашенные яйца. В интернете можно найти массу вариантов окрашивания их натуральным способом, без применения пищевых красителей. А найти все, что для этого потребуется можно как раз на продовольственных развалах.

Краевые производители предложат краснокочанную капусту, морковь, свеклу, шпинат, лук. Для изготовления настоящей пасхи можно купить свежий творог, сметану, сливочное масло, изюм, орехи. Ну и разумеется, изобилие свежей праздничной выпечки – с пестрой посыпкой куличи любого размера тоже можно будет закупить здесь.

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал, что землякам-защитникам передан очередной гуманитарный груз, в этот раз с нарядными пасхальными куличами. Кроме того, в преддверии светлого праздника обязательно поздравят и семьи бойцов.

куличи, овощи, продукты, Ставрополь, Пасха, ярмарки выходного дня

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление