У матерившегося жителя Светлограда при себе в Пятигорске оказались свертки с наркотиком

В полицию столицы СКФО поступила оперативная информация о том, что неоднократно судимый 28-летний житель одного из городов Ставрополья может сбывать запрещенные вещества.

8 пакетиков с наркотиком. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю
8 пакетиков с наркотиком. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Сотрудники наркоконтроля с коллегами из патрульно-постовой службы города выехали на место и увидели молодого человека, в общественном месте ругавшегося грубой нецензурной бранью. При виде приближающихся к нему полицейских мужчина попытался скрыться.

Но его догнали и доставили в ОВД города. В участке был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Но при личном досмотре на глазах у понятых у парня изъяли восемь свертков с порошкообразным веществом. Экспертно-криминалистическое исследование показало, что это синтетическое наркотическое средство метилэфедрон. В пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали:

– Ставропольчанин пояснил, что запрещенное вещество он планировал сбывать в Пятигорске. Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Гражданин задержан. Устанавливается канал приобретения запрещенного вещества. 

Ранее сообщалось, что экстремистам Кочубеевский районный суд ужесточил наказание.

МВД, наркоконтроль, нецензурная брань, Светлоград, канал сбыта наркотических средств, Пятигорск, уголовное дело

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление