Участник спецоперации из Ставрополья спел в День Победы на федеральном канале

Степан Филатов в праздничной передаче «Песни от всей души» исполнил композицию «Последний бой». Также он встретился с женой, которую не видел 7 месяцев.

Фото: эфир телеканала Россия 1
Фото: эфир телеканала Россия 1

Как отметил ведущий программы Андрей Малахов, строчка из песни «А я в Россию домой хочу» очень актуальная для Степана. Боец вот уже 7 месяцев находится в Новой Каховке. Он был одним из первых, кого мобилизовали в Ставропольском крае.

«7 месяцев не был дома. Значит так надо», - признался Степан Филатов.

В Железноводске мужчину ждет любимая жена, с которой он уже живет 10 лет. Познакомились они во время мероприятия в местном ДК, в котором Степан пел. Тогда Марина организовывала танцевальный вечер. И ей не хватило партнера. В итоге она нашла свою вторую половинку, ибо после танца пара уже не расставалась.

Степан ушел на спецоперацию, оставив дома хозяйство. Он своими руками планировал построить дом, но успел сделать лишь часть работ. Случилась мобилизация. На одном из первых видео, которое получила Марина от мужа, было выступление Степана перед его товарищами.

«Когда нет сообщений, можно сойти с ума. Приходит весточка – можно жить дальше. Я горжусь своим мужем, что не испугался и не сбежал. Желаю всем нашим бойцам вернуться домой живыми», - сказала Марина в сюжете, показанном в передаче.

Фото: эфир телеканала Россия 1
Фото: эфир телеканала Россия 1

Степан после эфира отправляется не домой, а обратно на фронт. Организаторы передачи просто не могли допустить, чтобы боец не увиделся с женой. Поэтому Марина приехала на передачу, на которой случилась долгожданная встреча возлюбленных. Степан в честь такого события посвятил своей супруге композицию Михаила Звездинского «Очарована, околдована».  

Ранее сообщалось, что Владимир Владимиров и Иван Ульянченко возложили цветы у Вечного Огня.

спецоперация, День Победы, передача, песня, Последний бой

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление