Расследование кражи денег и ювелирных украшений завершилось

В Апанасенковском округе Ставрополья успешно окончено расследование уголовного дела о краже денег и ювелирных украшений.

Следственное отделение ОМВД России «Апанасенковский» окончило расследование уголовного дела, которое было возбужденно по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ, то есть «кража».

В совершении противоправного деяния обвиняется ранее судимый местный житель в возрасте 31 года. Было установлено, что гражданин заведомо знал о том, где его приятель хранит свои ценные вещи. Злоумышленник проник в его дом, похитив деньги и ювелирные украшения – их он после успешно продал. Денежные же средства мужчина успел потратить на собственные нужды.

Выяснилось, что общая сумма ущерба составила около 200 тысяч рублей. В данный период времени уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Апанасенковский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"

Ранее сообщалось о том, что в ночном пожаре в Ставрополе погибли два человека.

кража, полиция, нарушение закона, уголовное дело, похищение, Ставропольский край, преступление, завершено расследование, суд, ювелирные изделия, Апанасенковский округ, деньги, расследование

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление