В ближайшую субботу в Ставропольском ботаническом саду снова состоится концерт

Концертно-творческое объединение «Аккорд» вновь приглашает ставропольцев и гостей краевого центра на выступление своих коллективов под открытым небом. Оно состоится в субботу, 2 июля, на липовой аллее Ставропольского ботанического сада.

Публика услышит музыкальные хиты и ретро-шлягеры в исполнении артистов театра песни «VIVA» и вокального ансамбля «45 параллель». Прозвучат саунд-треки из популярных фильмов в концертной версии эстрадной группы «NEW TONE». Слушателей ждет также сюрприз, который коллектив подготовил в тандеме с группой «Парафраз»

В концерте примет также участие казачий ансамбль «Наследие», артисты которого недавно стали обладателями Гран-при Международного телевизионного конкурса в Крыму. В их исполнении публика услышит традиционные песни терских казаков.

Фото: Концертно-творческое объединение «Аккорд»

Как сообщалось, СКФУ стал единственным университетом в Северном Кавказе, получившим средства на реализацию проекта по развитию отечественной пищевой и промышленной биотехнологии

вокальный ансамбль «45 параллель», эстрадная группа «NEW TONE», «Концертно-творческое объединение «Аккорд» г. Ставрополя», театр песни «Viva», Ставропольский ботанический сад

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление