В Дни проведения фестиваля «На высоте» и юбилея Ставрополя ограничат движение транспорта

В Госавтоинспекции региона сообщили о том, какие улицы будут перекрыты. 

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

В Госавтоинспекции региона сообщили о том, какие улицы будут перекрыты. 

В период с 15 по 20 сентября с 8 утра до 12 ночи будут закрыты для проезда четыре участка: улица М. Морозова между улицами Артема и М. Жукова, улица М. Жукова от улицы Ленина до улицы Дзержинского, улица  Суворова между проспектом К. Маркса и улицей Ставропольской, переулок  Зоотехнический от улицы Ленина до улицы Мира.

15, 16 и 19 сентября с 5 вечера до 12 ночи и 18 сентября с 8 до 11 утра и с 17 вечера до 12 ночи перекроют  улицуАртема от улицы Ленина до улицы Дзержинского, улицу  М. Морозова между улицами Пушкина и Артема, улицу Дзержинского от  Пушкина до К. Хетагурова,  проспект Октябрьской  Революции на участке от Дзержинского до Советской,  проспект К. Маркса между улицей Голенева и проспектом Октябрьской революции, улицы Советская и Булкина, а также улицу Кавалерийская на отрезке от Дачной до Дзержинского.

И в сам День города и края, 17 сентября с 7 утра до12 ночи нельзя будет проехать по улице Артема от Ленина до Дзержинского, улице  М. Морозова от Пушкина до Артема, улице Дзержинского от Пушкина до К. Хетагурова, проспекту Октябрьской революции от Дзержинского до Советской, проспекту К. Маркса от Голенева до проспекта Октябрьской Революции, улицам Советская и Булкина, улице Кавалерийской от Дачной до Дзержинского, и на юге – по проспекту Российский от Западного обхода до улицы Тухачевского, улицам  И. Щипакина и Генерала Маргелова.

Объезд ограничений следует совершать по улицам Ленина, Маяковского, Голенева, Пушкина, Р. Люксембург между Ленина и Дзержинского, Дзержинского от Л. Толстого до Пушкина, Западный обход, Рогожникова, Тухачевского, пр. Российский от Тухачевского до 45-ая Параллель.

- На участках будут нести дежурство сотрудники полиции. Просим участников движения планировать маршрут передвижения с учетом вводимых ограничений, - обратились в ведомстве к автомобилистам.

 Тем временем по поручению главы Ставрополя Ивана Ульянченко в центре города наводят красоту.

транспорт, фестиваль На высоте, день города, Ставрополь, перекрытие движения

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление