В Изобильненском округе в 2023 году обновят более семи километров трасс

Работы пройдут при реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Дороги ремонтируют в Изобильном. Фото администрации городского округа
Дороги ремонтируют в Изобильном. Фото администрации городского округа

Дороги по улицам Садовая и Сиреневая в городе Изобильном, улице Мира в станице Каменнобродской, улице Пролетарская на хуторе Беляев и по улице Школьная в селе Найденовка имеют немалую важность для местных жителей. Их ремонт сделает проще подъезд к образовательным, дошкольным и медицинским  учреждениям, разным социально значимым объектам.

В 2022 году в Изобильненском округе к нормативам привели более 27 км дорожного полотна. Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа рассказал:

– Нацпроект «Безопасные качественные дороги» каждый год позволяет увеличивать объем дорожных работ и реализовывать множество важных проектов. Подъезды к школам и социально значимым объектам, загородные автодороги благодаря нацпроекту становятся комфортнее и безопаснее.

Всего в прошлом году по нацпроекту «БКД» на Ставрополье в нормативное состояние привели более 165 км региональных и муниципальных дорог.

Тем временем семь автомобилей закупили для медучреждений Кировского горокруга по нацпроекту «Здравоохранение».

проекты, Изобильненский округ, министр дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Евгений Штепа, реализация, национальный проект «Безопасные и качественные дороги»

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление