В краевом центре можно приобрести натуральные продукты

Сельхозпроизводители со всего Ставрополья продолжают продавать свою натуральную продукцию на ярмарках выходного дня «Покупай ставропольское!».

В грядущие выходные, а именно 21 и 22 октября, все желающие горожане смогут приобрести натуральные продукты по приятным ценам сразу по четырем адресам в городе.

В субботу, 21 октября, торговля развернется на открытых площадках по трем адресам: ул. Куйбышева, 48, ул. Васильева, 35/1, ул. Ленина 74/17. На следующий день, в воскресенье, 22 октября, жителей и гостей краевого центра будут ждать на ул. Серова, 466. Время проведения всех ярмарок прежнее: с 8:00 до 16:00.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Традиционно в продаже будет большой выбор корнеплодов, можно будет купить картофель, морковь, лук, свёклу. Фермеры также продолжают реализацию выращенных на своей земле и натуральных огурцов, помидоров и других овощей, вкусного винограда, яблок. Более того, на ярмарках можно будет купить орехи, мясные деликатесы, живую рыбу, разнообразные хлебобулочные изделия.

В нынешнем 2023 году количество прошедших ярмарок уже превысило 170, на всех них горожане купили более 420 тонн продукции ставропольских производителей.

Ранее сообщалось о том, что с текущего года на уроки физкультуры школьников допускают по медицинской справке.

покупки, продукты, сельхозпроизводители, акция «Покупай ставропольское!», ярмарки выходного дня

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление