В начале июля в Ставрополе пройдут ярмарки выходного дня

График проведения очередных ярмарок можно найти на сайте администрации краевой столицы.

Для этого необходимо перейти в раздел под названием «Анонсы».

Уже на будущих выходных, 1 и 2 июля, местные производители и сельхозпредприятия представят свои товары. Продукцию можно будет приобрести на ул. Ленина, Серова, Доваторцев, Васильева, а также Пригородной.

В субботу, 1 июля, ярмарки состоятся сразу на трех площадках: по ул. Васильева, 35/1, ул. Доваторцев, 50/1 и ул. Ленина, 74/17. На следующий день, в воскресенье, 2 июля, продукты можно будет купить в другом месте – на ул. Серова, 466. График работы остается прежним – с 8:00 до 16:00.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Краевые фермерские хозяйства и сельхозпредприятия предложат покупателям свои свежие овощи и фрукты. Жители и гости города Ставрополя смогут купить баклажаны, кабачки, кукурузу, молодой картофель, огурцы, томаты, зелень, молодой чеснок, свеклу, морковь, а также яблоки, абрикос и другие овощи, фрукты и ягоды. Помимо перечисленного горожане смогут выбрать для себя сырные и мясные деликатесы, колбасные и молочные изделия, мед, сладости, свежую выпечку.

Особенно важно то, что на всех торговых площадках ярмарки также трудятся и сотрудники краевого управления ветеринарии. Они занимаются тем, что сразу же на месте проводят необходимую санитарно-эпидемиологическую экспертизу реализуемого товара. Арсенал реактивов уже имеется в мобильной лаборатории. Так по результатам продавцы получают свои соответствующие свидетельства.

Ранее сообщалось о том, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал процесс реконструкции дорог на Зеленой Роще.

продукты, ярмарка выходного дня «Покупай ставропольское!», ярмарки выходного дня, администрация города Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление