В отношении бывшей сотрудницы многопрофильного центра возбуждено еще одно уголовное дело в Грачевском округе

Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено новое уголовное дело в отношении бывшего ведущего специалиста расчетно-кассового обслуживания населения.

Фото: Следственное управление Следственного комитета  Российской Федерации по Ставропольскому краю
Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Речь идет об МКУ «МФЦ Грачевского округа». Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По данным следствия, в августе 2021 года подозреваемая получила от своего знакомого взятку в размере 20 тысяч рублей за принятие от него документов на оформление трех земельных участков без доверенности на совершение данных действий и в отсутствии самих заявителей. Полученными денежными средствами женщина распорядилась по своему усмотрению.

Уголовное дело возбуждено следователем СК России по материалам краевых управлений МВД и ФСБ России. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление имеющейся доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. Действиям взяткодателя следователем СК России также будет дана правовая оценка.

Ранее сообщалось о том, что артисты Ставрополя и Донбасса выступили на одной сцене.

Ставрополь, Ставропольский край, нарушение закона, следствие

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление