В Предгорном округе Ставропольского края определили приоритетные народные проекты

В преддверии нового приема заявок на участие в программе поддержки местных инициатив администрация округа инициировала опрос населения.

Фото администрации Предгорного округа.
Фото администрации Предгорного округа.

В опросе приняли участие более 600 человек в возрасте от 25 до 34 лет. Участвовать в программе готовы большинство опрошенных - 87%, - поделились в управлении по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края.

Фото администрации Предгорного округа.
Фото администрации Предгорного округа.

Результаты опроса показали приоритетные проекты, которые  жители Предгорья желают реализовать с помощью программы поддержки местных инициатив. В лидерах - «Детская площадка», «Спортивная площадка», «Тротуар/освещение», «Асфальтирование дороги». Как показывает практика, благоустройство именно в этих направлениях больше всего интересует жителей округа.

- Губернатор края неоднократно отмечал, что программа поддержки местных инициатив должна действовать исключительно в интересах и для исполнения пожеланий жителей. В связи с этим мы и решили провести опрос. Результаты показали: в округе необходимо усилить информационную работу по данной программе. Также наметили ряд проектов, которые обязательно постараемся осуществить в дальнейшем, - отметил глава округа Николай Бондаренко.

Читайте также: В следующем году на Ставрополье проведут кадастровую оценку земельных участков.

опрос населения, Ставрополье, программа поддержки местных инициатив, Предгорный округ

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление