В СКФУ работает курс ораторского мастерства «ШКОЛА СПИКЕРА - 2019»

С 17 по 21 октября на базе Северо-Кавказского федерального университета проходит самый масштабный курс ораторского мастерства в Ставропольском крае – «Школа спикера - 2019» для студенческой молодежи.

Целью «Школы спикера» является популяризация дебатов как интеллектуального спорта, обучение красноречию и публичным выступлениям, а также - набор новых участников в дискуссионный клуб «Точка зрения».

В рамках мероприятия участников ждут три полноценных дня тренингов, которые позволят им понять систему игры в классические и британские парламентские дебаты, лекции от лучших спикеров города, повышающие навыки публичных выступлений, новые и полезные знакомства с активной студенческой молодежью, призы от спонсоров и партнеров курса ораторского мастерства, турнир по британским парламентским дебатам, который определит лучшую команду курса ораторского мастерства этого года.

Завершит курс торжественная церемония награждения.

Навыки, которые приобретают ребята в рамках этого бесплатного курса, незаменимы не только в студенческой среде, но и в повседневной жизни, сообщает Центр молодежных проектов Ставропольского края.

Читайте также: Патриотический форум Ставропольского края стартует 30 сентября.

интеллектуальный спорт, курс ораторского мастерства, Школа спикера-2019, СКФУ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление