В Ставрополь приедут 300 мастеров уличной культуры

С 26 по 29 мая на базе СКФУ пройдет Всероссийский образовательный форум «Улицы России».

Фото: "Улицы России"
Фото: "Улицы России"

Участники мероприятия поговорят об профессиональном развитии гибких навыков менеджеров уличных культур. Форум пройдет впервые как самостоятельное событие. Ранее он входил в международный конкурс-премию «КАРДО».

В этот раз в Ставрополь приедут 300 лидеров и активных представителей уличной культуры из 8 5субъектов России. Речь идет о членах следующих видов улицы: BMX, брейкинг, диджеинг, фриран,граффити, хип-хоп, паркур, рэп, скейтбординг, скут, трикинг, воркаут и стрит-арт.

Программа форума будет поделена на 3 категории: руководители региональных отделений Улиц России; специалисты, работающие с молодежью; активные представители уличнойкультуры и спорта. В рамках форума также пройдет дискуссия с участием членов федеральных и региональных органов исполнительной власти, ректора Северо-Кавказского федерального университета и экспертов.

 «Сегодня мы обсуждаем новое конкурентоспособное направление креативных индустрий. Также главное, что форум – это праздник, когда мы встречаемся с коллегами со всей страны и обучаемся новым технологиям», – рассказал председатель общероссийской общественной организации уличной культуры и спорта «Улицы России» Валентин Работенко.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте https://forum.streetrussia.ru/. Участников пройдут лекции, тренинги, мастер-классы по целеполаганию, работе с ресурсами для достижения, экскурсии и др. мероприятия. Подробная информация доступна на официальном сайте организации:https://streetrussia.ru и в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/streetrf.

Ранее сообщалось, что День Победы запомнится ставропольцам сотней праздничных мероприятий.

 

образовательный форум, Кардо, Улицы России, СКФУ, уличная культура

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление