В Ставрополе автоинспекторы отстранили от управления неадекватного водителя

К счастью, такой участник дорожного движения не успел ничего натворить. Транспортное средство поместили на штрафстоянку.

На фото кадр из видео Госавтоинспекции СК
На фото кадр из видео Госавтоинспекции СК

На улице 50 лет ВЛКСМ краевого центра батальону ДПС бросился в глава автомобиль, водитель которого отъехал от магазина, после чего резко свернул с дороги.Сотрудники полиции подошли, чтобы узнать, все ли в порядке, в ответ раздался громкий храп.  

Мужчину за рулем разбудили, попросили документы на проверку. В ответ стажам порядка гражданин протянул пачку сигарет. Говорил мужчина с большим трудом, и никак не мог понять, где находится. В процессе продолжительного общения выяснилось, что водительских прав мужчина не имеет.

35-летний местный житель согласился на процедуру освидетельствования на месте, тест показал отсутствие алкогольного опьянения. В связи с демонстрируемым поведением гражданина, инспекторы предложили проехать в наркологический диспансер, но он отказался.

В отношении водителя составлено административных протокола, ему грозит до 30 суток административного ареста и крупный штраф, сообщили в краевой ГИБДД.

Видео общения с фигурантом истории доступно в нашем телеграм-канале.

Ставрополь, видео, наркодиспансер, неадекватный водитель

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление