В Ставрополе эковолонтёры проведут акции на Покровской ярмарке

Ярмарка работает на Крепостной горе до 22 октября

На площадке пройдут традиционные акции от экоактивистов из Центра развития рационального распределения отходов "Три Р Центр". Участники команды экодобровольцев организуют Дармарку и Книговорот, где все желающие смогут принести и забрать посуду, игрушки, книги и другие предметы быта, которые могут обрести вторую жизнь.

В рамках Покровской ярмарки на Крепостной горе проходят православная выставка-ярмарка "Град Креста" и продовольственная ярмарка "Дары Ставрополья". На выставке "Град Креста" представлены более 60 монастырей и храмов России. Также есть возможность приобрести православную литературу и церковную утварь, иконы, текстильные изделия, сувениры, одежду, мёд и сладости.

На гастрономической ярмарке "Дары Ставрополья" гости смогут закупиться сырами, хлебобулочными и кондитерскими изделиям, колбасами и мясными деликатесами от сельхозпроизводителей Юга России.

Ярмарку организовали Ставропольская и Невинномысская епархия и ГК «Православная Южная Русь» при поддержке администрации Ставрополя.

Также в Ставрополе прошел форум "Взгляд в прошлое", в котором приняли участие сотни молодых людей.

гастрономический фестиваль «Дары Ставрополья», православная выставка-ярмарка Град Креста, эковолонтёры, ежегодная Покровская ярмарка

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление