В Ставрополе известный застройщик завершил работу над грандиозным современным комплексом

Речь идет об инвестпроекте «Строительство ЖК «Российский», который воплотил в жизнь «ЮгСтройИнвест».

Фото предоставлены компанией «ЮгСтройИнвест»
Фото предоставлены компанией «ЮгСтройИнвест»

Новые жители микрорайона получили ключи от квартир. И это было особенным событием, литер 11/2 стал последним домом «Российского». Его сдачей «ЮгСтройИнвест» раньше намеченного срока завершает последний этап реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство жилого комплекса «Российский».

«Российский»  состоит из 19 многоквартирных домов. Застройщик позаботился о том, чтобы у его жителей  было все, что требует современность, и даже немножечко больше.

Фото предоставлены компанией "ЮгСтройИнвест"
Фото предоставлены компанией "ЮгСтройИнвест"

Дворы и общественные пространства благоустроены, на территории жилого комплекса два дошкольных учреждения с группами для самых маленьких жителей микрорайона. Буквально сегодня начались уроки в новой 55-ой школе, рассчитанной на 1550 учеников.

Фото предоставлены компанией «ЮгСтройИнвест»
Фото предоставлены компанией «ЮгСтройИнвест»

Стоит отметить, что реализация масштабного проекта наглядно демонстрирует эффективный механизм создания объектов, которые важны для города и региона  в целом. «Российский» - это не только уютные квартиры, но и социальная и транспортная  инфраструктура, благоустройство. Именно в этом идея комплексной застройки «ЮгСтройИнвест», которую воплощает в жизнь группа компаний под руководством генерального директора Юрия Иванова с самого начала работы.

Фото предоставлены компанией "ЮгСтройИнвест"
Фото предоставлены компанией "ЮгСтройИнвест"

Горожане отмечают уникальное расположение комплекса. В шаговой доступности от «Российского» - популярные локации отдыха жителей и гостей Ставрополя: Владимирская площадь с уникальным светомузыкальным фонтаном, музейный комплекс «Россия - Моя история». В прошлом сентябре, к юбилею города, здесь открылся единственный в своем роде сквер Героев России. Эта территория заслуженно дополнила перечень мест притяжения  и, несомненно, стала очередным этапом развития юго-западной части краевой столицы.

Алексей Иванов, заместитель генерального директора «ЮгСтройИнвест» отмечает:

-         «Российский» стал одним из важных проектов для развития района. Он располагается в знаковом для горожан месте, рядом с самыми яркими точками притяжения. При строительстве жилого комплекса мы учитываем огромное количество факторов. И в первую очередь - потребности жителей. Людям важно, чтобы рядом с домом были детские садики и школа, чтобы было приятно гулять с детьми, заниматься спортом. «Российский» стал именно таким, комфортным и уютным. Хочу от всей души поздравить группу компаний «ЮгСтройИнвест» и генерального директора Юрия Ивановича Иванова с завершением проекта. А всем нашим новоселам желаю счастливой и комфортной жизни!

Фото предоставлены компанией "ЮгСтройИнвест"
Фото предоставлены компанией "ЮгСтройИнвест"

В 2023 году группа компаний «ЮгСтройИнвест» встречает 20-летие. За годы работы застройщик  исключительно положительно зарекомендовал себя на строительном рынке страны. Юбилейный год компания начинает с рекордов – на сегодня введено в эксплуатацию более 5 млн квадратных метров жилья, возведено 6 школ, 15 детских садов. По объему ввода жилья «ЮгСтройИнвест» удерживает лидерство в ТОП-5 ведущих застройщиков России, наравне с крупными фирмами Москвы и Санкт-Петербурга. По итогам прошлого года компания в шестой раз удостоилась престижной федеральной награды «Надежный застройщик России». И все же, лучшая оценка работы, как отмечают сами сотрудники «ЮгСтройИнвеста» - это счастливые новоселы.

 

инвестпроект ЖК Российский, благоустройство, застройщик, инфраструктура, Ставрополь, Юрий Иванов, ЮгСтройИнвест

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление