В Ставрополе на Комсомольской горке и в парке Победы установят панно "Мы победили!"

Два панно «Мы победили!» появятся в Ставрополе на Комсомольской горке возле мемориала «Вечная слава» и в парке Победы, сообщают в администрации Ставрополя.

 
 
 

Напомним, что не так давно, в день празднования освобождения Ставрополя от нацистского захвата, в городе были установлены часы обратного отсчета, которые показывают, сколько дней осталось до 9 Мая. Сейчас они стоят в трех районах города: на пересечении улиц Дзержинского и проспекта Октябрьской революции, в микрорайоне "Перспективный" и на проспекте Юности в сквере 55-летия Победы.

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев обратил внимание, что уже на этой неделе на «часах обратного отсчета» число из трехзначного превратится в двузначное:

- Сегодня поступило много конкретных предложений, но времени на их реализацию остается все меньше. В числе первоочередных задач – вопросы благоустройства: реставрация всех памятных мест, обновление фасадов, создание новых аллей и скверов, праздничное оформление города. Этот праздник особенный для каждого из нас, и подготовка к нему должна быть особенной.

ВОВ, панно, 9 мая, День Победы, Андрей Джатдоев

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление