В Ставрополе начался сезон фонтанов

В краевой столице заработали все 26 объектов-источников.

Геннадий Криштофоров

Погода попыталась испортить праздничную атмосферу. Туман, ветер и пронизывающий насквозь дождь не смог отпугнуть ставропольчан от такого долгожданного события. Ведь сезон фонтанов означает скорое наступление лета. Поэтому жители и гости краевой столицы активно танцевали под известные все хиты, которые звучали из колонок на Владимировской площади. Именно здесь собирались дать старт запуску фонтанов.

Кроме открытия сезона, на площади были несколько иных активностей. Волонтеры раздавали Георгиевские ленточки в честь приближающегося Дня Победы. Также любой желающий мог отдать свой голос за объект благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда».

Наконец наступил торжественный момент. На кнопку одновременно нажали глава Ставрополя Иван Ульянченко и гости с Донбасса. В одно мгновение в краевой столице заработали 26 фонтанов!

Геннадий Криштофоров

На Владимировской площади ставропольчан и гостей города ждало настоящее светомузыкальное шоу. Струи воды то взлетали вверх, то утихали, то сливались с огнем. Современные отечественные хиты прекрасно дополняли водные красота одного из символа Ставрополя. Теперь май, все лето и сентябрь подобные шоу в праздники и выходные будут радовать жителей и гостей краевой столицы!

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о безопасных майских праздниках и выпускных. 

сезон фонтанов, атмосфера, светомузыкальное шоу, праздник, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление