В Ставрополе наградили лучшие предприятия в сфере охраны труда и коллективно-договорной работы

Торжественное мероприятие прошло в стенах администрации города.

«В прошлом году муниципалитет, профсоюзы и объединения работодателей провели большую работу. У нас получилось изменить в целом отношение руководителей организаций к проблемам охраны труда и реализовать основные направления государственной политики в этой области. Работу в этом направлении продолжаем. Ни одно предприятие не останется без внимания», - прокомментировал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

Этот конкурс в краевой столице провели в 21 раз. На сей раз в нем участвовало 40 организаций. В номинации «Лучшая коммерческая организация» уверенную победу одержала АО «Электроавтоматика». А среди некоммерческих организаций золото эксперты отдали ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

В смотре-конкурсе по организации коллективно-договорной работы за звание лучших поборолись 35 организаций. Первую ступень пьедестала почета в номинации «Лучшая организация по коллективно-договорной работе производственной сферы» заняло краевое управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения. А среди непроизводственной сферы не было равной Городской клинической больнице № 2.

Администрация города поздравляет победителей и лауреатов с заслуженными наградами.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о работе МФЦ в Ставрополе в 2022 году. 

победа, конкурс, коллективно-договорная работа, охрана труда, награды, Иван Ульянченко, предприятия

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление