В Ставрополе провели общегородской инструктаж сотрудников полиции и дружинников

Единый развод нескольких ведомств был организован на площади 200-летия сегодня, 11 октября.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

Городской строевой смотр и инструктаж прошли наряды патрульно-постовой службы полиции, кинологи со служебными собаками, сотрудники Госавтоинспекции и Росгвардии, а также  казачьи и добровольные народные дружины.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

Готовность подразделений нести службу в полном соответствии с законом проконтролировал начальник отделения охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Ставрополю Владимир Ладынский.

В ходе мероприятия руководство оценило соблюдение полицейскими правил ношения форменной одежды и нагрудных знаков, наличие вооружения, средств индивидуальной защиты и связи.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

Только заступающих на дежурство сотрудников проинформировали об оперативной обстановке на сегодняшний день, предоставили ориентировки и дали указания относительно специфики охраны общественного порядка.

По итогам смотра полицейские и представители общественных правоохранительных объединений получили положительную оценку готовности и приступили к выполнению служебных обязанностей, рассказали в полиции Ставропольского края.

О том, как можно поступить в ведомственные вузы МВД, читайте здесь.

правоохранители, строй, инструктаж, Ставрополь, контроль

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление