В Ставрополе пройдут «Горячие посиделки» и не только

Сегодня, 8 декабря, состоится мероприятие для рэп-исполнителей.

В 18:00 на сцене «Пионера» фестиваль «ОКТО» соберёт желающих – рэперы выступят перед публикой. Мероприятие бесплатное, приглашаются зрители старше 14 лет.

Завтра, 9 декабря, в 10:00 в Детской школе искусств № 2 пройдут «Горячие посиделки» к Международному дню чая. На мероприятии представители мастерской «Живая традиция» расскажут о чайных церемониях мира, пригласят поучаствовать в различных обрядах.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

В этот же день, 9 декабря, в 15:00 будет проходить мероприятие «Гордо реет Андреевский флаг!» в библиотеке № 3 ко Дню одноимённого флага в России. Смогут участвовать дети старше 12 лет. На вечере расскажут всё об этом символе мужества.

В воскресенье, 10 декабря, в 14:00 желающие приглашаются на мастер-класс «Симфония украшений». У вас будет возможность своими руками изготовить браслеты из камней и бусин. Мероприятие пройдёт в городской Центральной библиотеке.

Также 10 декабря, но немного позже – в 19:00, в молодёжном центре «Мир» состоится музыкальный концерт группы «SVOI», билеты на их выступление можно приобрести по «Пушкинской карте».

Ранее сообщалось о том, что мэр краевого центра Иван Ульянченко рассказал о гололёде в городе.

 

 

 

 

культура, мастер-класс, искусство, мероприятия в Ставрополе, афиша, музыка

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление