В Ставрополе пройдут музыкальные концерты и танцы под открытым небом

Любители музыки смогут порадовать себя и проводить лето, посетив музыкальные концерты в Ставрополе.

Уже сегодня, 25 августа, можно будет послушать инструментальную классику и африканские барабаны к подножию монумента «Ангел-хранитель». Школа «Барабум» выступит в 18:30, а следом, в 20:00, состоится концерт творческого коллектива под названием «Музыкальная шкатулка».

На следующий день, в субботу, 26 августа, в 16:00 выступят городские рок-коллективы на фестивале «Новое поколение» в Зеленом театре в Центральном парке.

На площадке возле торгового центра «Капитал» чуть позже – в 17:00 слушателей ждут виртуозы ставропольской капеллы «Кантабиле». Кавер-группа «Второе дыхание» выступит в этот же день 18:00 у арт-объекта «Сердце». В это же время, в 18:00 на аллее Памяти в 204-м квартале сыграют музыканты студии «Фа мажор».

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

В воскресенье, 27 августа, в Ботаническом саду можно будет услышать эстрадную группу NEW TON в 16:00. В 18:00 в другой локации – на Комсомольском пруду будет играть духовой оркестр имени Осиновского, а в 18:30 на Владимирской площади можно будет насладиться творческим вечером автора-исполнителя Вячеслава Цуканова.

Также в 18:30 можно будет прийти на аллею в районе Чехова – Мимоз, где можно будет научиться новым движениям у танцевальной студии «Браво».

Ранее сообщалось о том, что девочки-подростки из Ставрополя победили в первенстве России по туризму.

 

танцы, лето, культурная программа на выходные, инструментальная классика, выступление, ботанический сад, Ставрополь, концерт, центральный парк, музыка

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление