В Ставрополе реализуют образовательный интенсив

В настоящее время стартовал первый этап. О проекте и о том, как его воплощают в жизнь, рассказал в своем телеграм-канале глава города Иван Ульянченко.

В краевой столице начали реализацию первого этапа проекта по образовательному интенсиву, направленному на формирование корпуса организаторов.

Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко

Грант на воплощение своей идеи в конкурсе от Движения первых выиграли  Молодежный центр «Патриот» https://vk.com/patriot26 и региональная общественная организация "Команда С".

Сейчас активная студенческая молодежь уже прибыла на территорию центра «Лесная поляна». Ребята приступили к подготовке к краевым выездам.

Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко

Сейчас пока участники заводят новые знакомства, приобретают знания и опыт, раскрывают для себя понятие патриотизма с разных сторон. Каждый из них в итоге поймет для себя, что ему ближе - кураторство, медиа или актёрское мастерство.

- По итогу интенсива сформируется команда, которая поедет проводить историческую ролевую игру по основам сражения Великой Отечественной войны, а также соревнование по тактической игре «Лазертаг». Финал мероприятий состоится в Ставрополе в ноябре, - подытожил Иван Ульянченко.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте. 

проект, лесная поляна, реализация, Ставрополь, интенсив, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление