В Ставрополе танцевать танго научат всех

Разнообразную программу на первые зимние выходные приготовили для жителей и гостей краевого центра городские учреждения культуры

Будут развлечения на любой вкус: от театральной постановки до музыкального вечера и выставки.

Вечер 1 декабря обещает быть полон страсти – в молодежном пространстве “Лофт” в 20 часов начнутся латиноамериканские танцы. Завораживающая грация, пламя и страсть аргентинского танго ждут вас на открытом уроке в хореографическом зале. Здесь вы сможете обучиться искусству движения телом и обрести новых друзей. Организаторы приглашают всех желающих, включая тех, кто не имеет танцевального опыта.

Вечер музыки с оркестром имени Д.А.Осиновского состоится в главном зале молодежного пространства “Лофт” 2 декабря. В программе вечера красивые мелодии и известные композиции. Всех желающих насладиться прекрасной музыкой ждут в 16 часов, вход свободный.

Последние дни работы выставки “Все о самой нежной”, посвященной Дню матери - суббота и воскресенье. Посетители смогут увидеть работы участников арт-студии “Авангард”, запечатлевшие профессии и увлечения их мам. Здесь можно увидеть не только тяготы и серые будни, но и яркие моменты, возникающие благодаря любви детей и их мам. Выставка будет открыта в детском центре “Орленок” 2 и 3 декабря, с 9 до 18 часов.

Муниципальный театр-гостиная “Гармония” в Центральной библиотеке на проспекте Октябрьской революции, 7/2, представит спектакль по мотивам произведения Николая Гоголя “Ночь перед Рождеством”. Всеми любимые с детства герои увлекут вас в водоворот невероятных событий, произошедших в канун Рождества в занесенной снегом безымянном хуторе, где ближайшим ориентиром является Диканька. Достопочтимая Солоха, влюбленный Вакула и озорной черт - все они будут радовать вас на сцене. Спектакль состоится 3 декабря в 17 часов. Приглашаются зрители старше 14 лет. Билеты можно забронировать по телефону 93-12-20, количество мест ограничено.

Ранее стало известно, что в Ставрополе отключили на зиму одну из городских достопримечательностей.

муниципальный литературно-музыкальный театр-гостиная «Гармония», молодежное пространство «Лофт», оркестр им. Осиновского

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление