В Ставрополе закроют часть дублера улицы Доваторцев

Все из-за благоустройства после реконструкции газопровода.

Напомним, что в краевой столице весной на ул. Доваторцев начали проводить реконструкцию газопровода низкого давления, который обеспечивает «голубым» топливом юго-западную часть города. Работы продолжаются. Прокладка нового трубопровода специалисты осуществляют по внутриквартальному проезду на ул. Доваторцев.

На этой неделе подрядная организация начала восстановливать нарушенное благоустройство на том отрезке внутриквартального проезда, где работы завершились. Рабочие ремонтируют тротуар, устанавливают бордюры и оборудуют газоны по дублеру ул. Доваторцев и ул. Тухаческого.

Сейчас также проводят реконструкцию коммуникации на внутриквартальном проезде по ул. Доваторцев от дома № 37/1 до дома № 39А. Движение здесь закроют до 23 часов 23 июля.

Объехать перекрытые участки можно по внутриквартальному проезду по улице Доваторцев вдоль домов № 35/2, 39к1, 39к2, 39/Б, 41/2к1, улице Тухачевского, Доваторцев. Администрация Ставрополя просит горожан отнестись с пониманием к вынужденной мере и заранее продумывать свой маршрут.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко проинспектировал ход строительства школы на улице Чапаева.

асфальт, ремонт газопровода, работы, перекрытие дороги, объезд

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление