В Ставрополе завершили ремонт по улице Абрамовой

Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко.

«Местные жители давно ждали капитальных дорожных работ на своей улице. Мы отремонтировали тротуары и дорогу от улицы Льва Толстого до Куйбышева, а это почти 700 метров в длину. Также дорожники расширили проезжую часть», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

Дорожники сначала выровняли слой асфальтобетонного покрытия для воссоздания продольного и поперечного профилей дороги. Затем они уложили последний слой дорожной одежды. После чего были установлены пешеходные ограждения и нанесена дорожная разметка.

Администрация города Ставрополя напоминает, что в прошлом году в рамках приведения в надлежащее состояние улично-дорожной сети в Ставрополе работы прошли на 11 участках городских дорог и 8 участках тротуаров, На краевую субсидию привели в порядок ул. Народную. Также в городе построили новую дорогу по ул. Ивана Щипакина, пешеходную связь в районе диагностического центра в юго-западной части Ставрополя. В текущем году обновят дороги на ул. Лазо, Московская, тротуары на ул. Азовской, Свободной, Матросова и другие.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко проверил ход строительных работ дороги по улице Серафимовской в Ставрополе.

тротуары, асфальт, Иван Ульянченко, ремонт дороги

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление