В столице региона продолжают прием заявок на фотоконкурс «Летний Ставрополь»

Об этом сообщает администрация города.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

Летом Ставрополь наполняется буйством зелени, расцветает сотнями тысяч цветов. Все любимые места горожан подсвечиваются ночным освещением. Это придает  определенный шарм достопримечательностям. Руки сами тянутся к фотоаппарату, чтобы запечатлеть красоту на памятью. Зная, как жители любят свой город и как умело отражают его прелесть на фото, мэрия вновь запустила в «ВКонтакте» фотоконкурс «Летний Ставрополь».

Конкурс проведут до 30 августа. Нужно выполнить следующие условия:

- сфотографировать красивые и любимые «летние» места в Ставрополе, городские арт-объекты, объекты, привлекательные с точки зрения туризма.

- подписаться на сообщество «Туристический Ставрополь» @tur_stavropolв ВК;

- опубликовать в своем ВК-профиле вашу фотографию, подписав ее: «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2023» от@tur_stavropol. Фотографиюне стоит удалять до окончания конкурса. Всего можно опубликовать до 3-х работ от одного человека.

- пост нужно обязательно отметить хэштегами#летнийставрополь2023, #летнийставрополь, #ставрополь#туристическийставрополь;

- ваш профиль должен быть открыт на время проведения конкурса, чтобы ваш пост можно было найти;

Лучшие фото выберет экспертное жюри: конкурсная комиссия из представителей администрации Ставрополя и компетентных фотографов. Победители получат комплект для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь». Гран-при конкурса - беспроводные наушники JBL!

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко проинспектировал ход строительства школы на улице Чапаева.

лето, вк, достопримечательности, победители, фотоконкурс, призы

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление