Входная дверь в курортный Железноводск будет открываться из Москвы

Город на Кавказских Минеральных Водах примет участие в Международной выставке-форуме «Россия» в столице страны, официальный старт которой запланирован на 4 ноября.

Брендированная дверь. Пресс-служба администрации города-курорта Железноводска
Брендированная дверь. Пресс-служба администрации города-курорта Железноводска

Глава Железноводска Евгений Бакулин поделился во вторник 23 октября в своем Телеграм-канале:

– Мы едем большой делегацией представлять наш курортный город 6 ноября. Готовим много интересных фишек для гостей и посетителей выставки. Прямо на выставке можно получить именной паспорт туриста и курортные рубли, а также многое другое. Мы попадем на самое начало выставки.

Первые дни грандиозного мероприятия как раз будут объявлены организаторами неделей туризма. Для погружения гостей выставки в атмосферу курортного города мастера сейчас делают удивительную брендированную дверь с видеопанелями. Каждый открывающий этот вход попадет из столицы в курортный ставропольский городок. 

После завершения международной выставки в апреле будущего года дверь привезут в Железноводск, и она станет арт-объектом для жителей города и многочисленных курортников.

А организацию  концерта в День народного единства 4 ноября обсудили в министерстве Ставропольского края по национальной политике и делам казачества.




Железноводск, туризм, бренд, гости, Международная выставка-форум «Россия», дверь, арт-объект, Москва, Евгений Бакулин

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление